Народец, а вот в чисто мужской или чисто женской попойке крепких напитков, о чём гутарите: мы о работе,рыбалке,деффчонках и о футболе с хоккеем??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3018)
О машинах женщинах истории политике . Анекдоты травим . К спорту вообще равнодушны .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Я чем больше выпью, тем сильнее умолкаю обычно. А в пьяной компании разговоры обычно настолько неинтересные, что если уж выпить, то в исключительно узком кругу. Желательно вдвоем.
Хранитель Истины (306753)
О детях, детских садиках-школах-институтах, об одежде, о магазинах, о транспорте. В последнюю очередь - о мужьях.
Верховный Наставник (213991)
о бесконечности вселенной.. и пространственно-временном континууме.