Многие бросаются фразами, не задумываясь, осуществлят их или нет. Вот к примеру-- " босиком пойду за тобой " ..а вот скажите-- вы хоть раз бежали за любимым (ой) босиком? хотя фраза чисто женская по моему, но тем не менее отвечайте все)

...я бежала..было очень больно..бежать
Дополнен 7 лет назад
бежать и осознавать что не зря придумали кроссовки..))
..)) ссори) Но вопрос серьёзный если че)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35936)
Босяком бежать, как бы не догнать, камни все равно острые попадутся. Скорость снизится, боль... А возьмут ли на руки, будет зависит какие порезы. В любом случае когда глубокие Возьмут. Тут уж не бросят! Ну а когда макияж из царапин и потребуются новые "сапоги" тут и идти самой. Наверно? Лучше врезаться глубоко, ведь тут уж не боишься отпускать на мягкий песок, там всего будет одна пара следов. И никого догонять не придется. Корочь вывод такой, ходить по песку, как соломки постелить ( сберечь ноги). Ходить по стеклу, солома не приходилась, поздно. Ходить по лезвию, тож ничего хорошего. Получается что ни надо ни почем ходить. Само все придёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вся попса состоит из этого бреда...
да ладно босиком, говорит ползти буду за тобой, при этом имея регулярно любовника на супружеском ложе.
Верховный Наставник (102399)
Конечно бежал)
Помню плаваю я такой на матрасе в пруду. балдею - хорошущщще.
А она возьми и облей меня ледяной водой. Ну тут меня псих взял..догнал
Просветленный (590515)
Фраза это гипноз.я ими не разбрасываюсь
Просветленный (736183)
Не.. я сидел на санках, а она босиком по снегу, санки тащила.