Женщина может быть Другом?? или нет? ну, чисто теоретически наверное может...а по жизни? эмм...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3018)
Может . У меня есть такая . Был другом её бывшего мужа . С другом больше не общаюсь (спился) а с его женой да . Причём никогда не было ни малейшего намёка на интим . И не будет как женщина она мне совсем не нравится .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну что она, ей богу, не человек штоле)
Наставник (47221)
Может, однозначно...
.
Наставник (83267)
пить бум?
Верховный Наставник (137814)
Ещё как может!
Верховный Наставник (169813)
мы бы были офигительными друзьями в реале с тобой)
это я тебе точно говорю)
МАУ
Верховный Наставник (104919)
дружу с одной уже более 20 лет...просто дружу