Так плохо без собаки....А заводить...времени уже нет...все работают...Что же делать?

если бы дома сидела...точно бы приобрела бы себе дружочка...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1066)
Ой не знаю,сама хочу безумно йорка...никак не могу решиться на этот шаг)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
тамагочу заведи
Мудрец (22853)
Всё равно заводи, все минусы перекроют плюсы!)))
Гроссмейстер (6653)
Значит, не заводить, а если уж так невмоготу, то заведите кошку, именно, кошку, с ней меньше хлопот, чем с котом, а уж тем более, чем с собакой.
Верховный Наставник (144942)
возьмите пуделька
единсвтенная только сложность стричь его надо а атк собачки прелесть они вообще не линяют + сами по себе добрые и ласковые и игривые

Наставник (43118)
А чё и бойфренда нет
Хранитель Истины (256178)
они, бывает, сами заводятся.... И никуда не денешься
Наставник (67030)
Кошака тоже неплохо - а хлопот меньше...

Мудрец (13039)
дружочка заведи тогда про собачку забудешь