Не понимаю людей, живут же в России и гадость о своей стране пишут?Понимаю, не все гладко, но спроси так, чтобы не противно было.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (9209)
вы побеждаете в номинации вопрос дня за "Четверг"
-Не понимаю людей, живут же в России и гадость о своей стране пишут?Понимаю, не все гладко, но спроси так, чтобы не противно было.
вчера победителем была объявлена Мышка
Среда
-Какая цель у людей, которые здесь пишут гадости про Россию?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172775)
И я удивляюсь на них.
Верховный Наставник (213951)
амноеды !
Наставник (89035)
С другой стороны гордишься страной, Тут же в Путинойды попадаешь.
Наставник (35081)
это не признанные гении......гениальность на мозХ давит...
Хранитель Истины (266800)
эт натурка такая...таким плохо будет везде...причину желчью исходить отыщут и в раю...
о гадости как не говори, она от этого не перестает ею быть.
Верховный Наставник (110919)
Можно (я бы сказал - нужно ) как угодно плохо относиться к англо-саксонской цивилизации, но у них есть выражение:"Права или не права, но это - моя страна".
Они могут как угодно критиковать и высмеивать своих политиков, но никогда им и в голову не придет доходить до такого самоунижения и самобичевания, что в ходу у либерально-майданутой тусовки.

Кроме того: "...Третье: люди тянутся к новому, причем, заметьте, не к лучшему, а к новому. Четвертое: возможность выступить против власти повышает их в собственных глазах." (с)
Наставник (51073)
Может,терпеть ее не могут,а выехать нет возможности...
Два червяка сидят в навозной куче. Сын спрашивает отца:
- А хорошо жить в яблоке?
- Хорошо, сынок,- вздохнул отец.
- Папа, а хорошо жить в апельсине?
- О! Сынок, в апельсине жить прекрасно,- ответил отец-червяк и
еще сильнее вздохнул.
- Тогда скажи мне, отец, зачем мы живем в этом дерьме?
- Ну, как тебе сказать, сынокЄ Подрастешь поймешь. У каждого
своя судьба. И есть высокое слово "родина".
Наставник (34039)
Страной руководят люди,и не всегда ими движут благородные мотивы
Я как гражданин Беларуси тоже порой удивляюсь! Везде есть проблемы! Гладко всё не бывает!
Верховный Наставник (179076)
Если именно гадости о стране - то да, поганцы они.
А вот если они критикуют-ругают режим в стране, дерьмократических полутупых-полуворье правителей нашей России - они молодцы!
Причем - молодцы смелые, пока остальные 87% лижут задницы своим хитрозадым хозяевам, миллиардерам-гнобителям...