Сегодня купила ребенку КОРОВКУ из Свердловска. Вот он - реальный вкус детства. Это мне кажется или

реально Рошеновская испортилась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10678)
я Рошеновскуую н е пробовала..как-то не попадалась..а мне нравится Загорская..(это п одмосковье) и Александровская)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144942)
вот я как раз совсем рядом со Свердовском живу и конфеты Коровка вообще не важно какой они фабрики вообще никогда не покупаю, тк я их просто не люблю
согласна что это вкус детства - но я вот с дсетва только чисто шоколадные конфеты ем
Я Казахстанские шоколадные купила в одном злачном месте -самом страшной районе нашего города -вот он вкус детства,я думала нет такого уже ,что ни кусни -пластилин