А у Вас в жизни подобный принцип тоже работает - Сколько выходных не делай - одного дня все равно не хватает? Или как то умудряетесь успевать все сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48731)
Что касается отпуска- так и бывает ) Расхолаживает меня отпуск , ещё бы денёчек)) А выходные спокойно проходят , принцип указанный не работает почти , иногда даже хочется на работку , честно (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороший способ-это планирование...планирование дел и времени...времени на отдых всегда не хватает...отдых-это смена деятельности, часто более насыщенной, чем основная работа...
Хранитель Истины (380819)
Я все делаю на неделе. Выходной только для отдыха. Правда я уже не работаю, муж помогает. Да и когда работала так же было.
Наставник (26308)
Успеваю. Просто очень сильно люблю отдыхать.
Мудрец (10391)
Я работаю 2 дня в неделю---хватает на всё.