Почему человек с возрастом становится ворчливым? Но не всегда, правда, редко

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Я не ворчу и мои знакомые не ворчат, кроме жены...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55837)
потому что его никто слушать не хочет
Хранитель Истины (284009)
На старости лет нервная система изнашивается, потому что нервные клетки не восстанавливаются, а на протяжении всей жизни они тратятся. У меня бабуля всё время бу-бу-бу что-то там себе под нос, ну просто побольше внимания пожилым и всё хорошо будет. Вот она сидит дома, все делами своими занимаются, внимания мало. Вот и начинается бубнёж, хочется человеку, чтобы тоже с ним поговорили, обратили внимание.
Верховный Наставник (230615)
Может семейные отношения доводят а на улице весёлый и романтик
Наставник (65291)
не всегда . от человека зависит . вот я например . терплю терплю . а потом как гаркну ==КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН ? == и кулаком по столу ещё ..... и тишинааа
Верховный Наставник (115920)
Значит он в молодости был не подарок. Просто в старости это больше проявляется в связи с тем что у него времени больше это показывать.
Наставник (88692)
...почему ворчливым, почему ворчливым... расспрашивались тут... заняться больше не чем?.. ходют тут, штанями трусют, а завтра утром на работу не пойдут, нажрутся и родину продадут! Сталина на вас нету!.. Умничают тут "правда, редко"... Всё они знают! На целину вас надо и на БАМ ДнепроГЭС копать...