почему человек становится СВИНЬЕЙ..?)) ты не такой...правда же ---

урны на каждом шагу на море
да если нету..забери с собой свои отходы
блин..что за люди!
интересно посмотреть...что у них творится ДОМА.
Дополнен 9 лет назад
Паланга.
каждые метров 100 несколько урн.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (108095)
Для нашего менталитета урны не помогут. В моём городе на пляжах тоже урн хватает, но тем не менее всё загажено, все лежат курят и бычки закапывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Это наш образ жизни...
Верховный Наставник (122258)
не знаю.. я не гажу там, где живу...
Вы на украине не были. Я каждый свой приезд начинаю с того, что беру грабли и МСЛ и закапываю или сжигаю весь мусор на берегу реки.