у тебя есть такая вещь,которую тебе подарили в детстве,и ты хранишь её до сих пор?!!!!))

.....и что это такое?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мягкая игрушка. Пекинес))
Папа любил покупать мне игрушки, когда видел меня в слезах)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
Жизнь...Память..Имя...Отчество...Фамилия.
Не знаю дарили мне эту вещь или нет , есть рюкзак с которым я ездил в пионерские лагеря ...
Книжка "Почему так бувает?" Марта Гумилевская 1972г
Есть,маленький сундучок,который дедушка сделал для меня своими руками...бесценная вещь для моей души и памяти! Спасибо, Дедуля...Он и по сей день со мной...
Нет.
Увы.
Только то, что вопреки задалбыванию во мне из того, что показалось родным "не как у всех".....
Свои стихи, напечатанные в газетах местных...и проза.
Когда поняли и глаза опустили.
И картина....была...отец попросил подарить на ДР ему в мои 27 рисованную....а до этого боролся с "чертовнёй, которой я бесполезной занимаюсь".
Подарила года через два после просьбы.
Метровый белый мишка,на диване сидит,и несколько больших фарфоровых кукол.Все целы и "здоровы",покидать квартиру не собираются...))
Наставник (43153)
Мягкая игрушка - заяц... тока с одним ухом почему-то. Доброго вечера )
Верховный Наставник (172318)
Картинка мне помогла с ответом на этот вопрос!

Вот... стоит пианино. Не играю и не открываю даже. Только пыль вытираю)
Но и не выбрасываю...
Вынести его сложно. Говорят, что разобрать надо или разбить.
Мне жалко так с ним поступать...

Добрый вечер)
Матрёшка, из 11 осталось 2 с половиной - дети постарались
Жёлтый ГДРовский мишка - это лет в 11 мама мне купила в Москве в Детском Мире по моей горячей просьбе - как увидела - влюбилась, очень красивый, но не мягкий
Фарфоровая статуэтка - девочка с ягнёнком - в 7 лет подарили, она- копия я тогдашняя.
да. большой серебряный крест. старинный. он переходит у нас по наследству. по крови. от женщины к женщине. когда умирала моя прабабушка, мне было полтора года. этот крест она завещала отдать мне. мама отдала. наверное с ним и передали всю силу рода)))
так что... прийдёт время - буду работать электростанцией)))

Привет