Девочки, у вашего мужа есть такая вещь, которая вам кажется абсолютно

бесполезной, но если вы ее выбросите, то жить вам останется не больше двух часов? У моего таких полквартиры Блин, как остаться в живых?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (324271)
Это я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
Я один раз выбросила наушники, ну думала они старые и уже не рабочие, валялись вечно и он ими не пользовался))
он мне их уже лет 15 припоминает)))
потихоньку, пока он не видит)))
на выходных разбирали полки на балконе, я туда быстро первая впёрлась и много чего в пакет мусорный, он там пытался что то разглядеть, но низзя было)))
Наставник (40395)
купи ему гараж
Муж же не твоя собственность как и его игрушки..вот с этим надо как то смириться и тогда жить будете душа в душу
Верховный Наставник (213233)
круговорот амна в природе-из дома на балкон - в гараж - на помойку..
Хранитель Истины (284009)
Да есть кроссовки одни, прям бесят меня. Сколько раз говорила, надо их выкинуть, а он прям любит их очень, лёгенькие они типа и удобные...Бляха муха, я уже думаю специально в них дырку сделать
да всё, за что ни возьмись)))
Верховный Наставник (165653)
Мне все вещи моего мужа кажутся полезными)))
Более того- предназначение многих я знаю)))
Так что жизнь моя в безопасности)))

Чего про жизнь моего мужа не скажешь))) Он рискует получить сковородкой по голове в момент рассуждения о том, что четыре сковородки мне не нужно)))
Верховный Наставник (125709)
тоже пол квартиры

я однажды на 15 секунд не успела выбросить старую рваную барсетку. он меня увидел около мусоропровода. оказалось от этой барсетки надо было отцепить ремень - "а вдруг пригодится".
Верховный Наставник (109223)
Я много чего выкинула
Наивная
Я кладу это в мусорное ведро и думаю : ну все

А через года, я эти предметы нахожу у него в гараже
И вот ведь какая штука: они нужны!!!
Хранитель Истины (302865)
Нет)))
У меня муж удобный эконом вариант, много места в жилище не занимает)))
Первые годы он протестовал по поводу выброса всего ,сейчас смирился .Если выбросила что то ему очень нужное,то идет и покупает еще.
Верховный Наставник (154052)
У меня наоборот, он готов выбросить все, что хоть каким-то боком вызывает мысли о лишнем хламе. Это мне приходится стоять на страже.
Просветленный (643062)
Я придумала схему - если вещь лежит год не востребованая, она кочует в сарай. Пять лет - на сдачу металла или ещё как. Работает
Хранитель Истины (380631)
Не дай Бог что-то из его барахла выбросить, а им полные шкафы, тумбы заложены. Ничего не трогаю, не хочу ссор.