Мне жалко эту актрису с её тяжёлой судьбой, но, по-моему, она гонит! +

Донецкая, Октябрь 29 (Новый Регион, Василиса Егорова) – Украинская актриса Ада Роговцева прокомментировала приезд певца Иосифа Кобзона на Донбасс словами «Ё* твою мать!». Ада Николаевна считает, что у «уроженца Донецкой области не осталось в душе ничего украинского» и он является типичным примером «пророссийского украинца. «Кобзон давно оторвался от всего. Он так давно занимается политикой, политика крутит его туда-сюда. Он очень пророссийский украинец, у него все с Россией связано», – отметила Роговцева. Относительно приезда Кобзона в Украину она сказала, что его конечно не стоило пускать, однако он ехал к людям. А вот то, что на самом деле смутило Аду Николаевну – исполнение «гимна Новороссии» Кобзоном.

http://nr2.com.ua/News/world_and_russia/Ada-Rogovceva-ob-ispolnenii-Kobzonom-gimna-Novorossii-YO-tvoyu-mat-83472.html
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (17639)
В этом вопрос я на стороне Кобзона - у меня,как и большинства жителей Крыма,тоже нет в душе ничего украинского))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232695)
Интересно... а на Донбассе сейчас что украинское есть? И было ли оно там?
Хранитель Истины (306753)
Жалко тетку. Да и годочков ей немало.
Верховный Наставник (148075)
Еще одна сумасшедшая старуха, пара Ахеджаковой. Кто то к старости мудреет и добреет, а кто то впадает в маразм.
Верховный Наставник (127336)
У украинского писателя Гоголя тоже не было "в душе ничего украинского".Он,бедолага,не отделял украинцев от русских...
Что значит "гонит"? Ада Роговцева всё верно говорит. Кобзон давно перестал быть артистом, он изо всех сил притирается поближе к властям предержащим, в политику прямо пищит да лезет. Репутация у него подмочена хоть выжимай, замечен в связях с криминалом. А карьеру бросать ох, как не хочется. Но давно пора, хватит позориться.
Все знают Кобзона, и мало кто знает Роговцеву... Какая разница, что она говорит??? Пусть старушка потешится хоть каким-то вниманием...
Климакс её мучает..я те грю
Шо ты хочешь, старость -не радость...
Верховный Наставник (133383)
Респект Кобзону. Я его зауважала даже..
Мудрец (19387)
а кто эту Аду знал бы так хорошо
если бы не Россия
нет - ну я просто им поражаюсь
что они там себе возомнили!

расстреливать детей в Новороссии - это нормально?!
а Кобзон - это нонсенс?
черт - мир перевернулся-именно в укро*опии
В этом я полностью на стороне Кобзона и ДНР. Я украинец до десятого колена включительно - но я бы всю эту жовто-блакытную сволоту перевешал на фонарях вдоль Крещатика без тени сомнения.
До единого человека.
Подчеркну, для особо тупых укров - я именно украинец а не хохол.
Наставник (88222)
Что Вы хотите от бабушки почти 80-ти годов? У нее уже лет 30 как прогрессирующий старческий маразм. Чего там у Кобзона не осталось "в душе ничего украинского"? Были бы мозги, подумала бы ими. Откуда у него украинское-то? И не было никогда! Он чистокровный еврей, никакого отношения к каклам не имеет. Ну, так что, что родился на Донбассе? Так, по-первых, это российская территория была испокон веков, а во-вторых, это, значит, ежик родился в лесу, где волки живут, так он что, сразу волком от этого стал? Нет, точно у старушки мозгов нет никаких!