А мне нашу Самойлову было по-человечески жалко вчера .... Это же как надо было 2 года убеждать девушку, что она умеет петь, чтобы она в ноты не попадала и целые строчки забывала ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93018)
Вот вы можете себе представить балерину под 100 кг.? Она сможет танцевать лебединое озеро?!
Как человек с ТАКОЙ деформацией грудной клетки, может петь?! Не в обиду ни кому... Надо быть толерантным, да... Но разум терять тоже нельзя, отправляя глубокого инвалида на конкурс пения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
журы сцуко не российское - клятое гейероповсое,атобы победила
Блина, мне не дали посмотреть! Что, все так плохо было?
Хранитель Истины (324244)
Ну жалко её по-человечески, вот и неча позорить...спела как спела, что уж теперь.
Прошлый год ее использовали как инвалида чтобы показать какие фашисты сидят в Киеве, ну а в этом чтобы показать какие бездушные в гейевропе
Петь она умеет,но с волнением не справилась,вот и всё.Постановка номера,декорации ужасные просто(
Верховный Наставник (164514)
Ну разволновалась девочка, бывает.
Просветленный (714336)
Я вот честно говоря,вообще бы такую не отправляла,есть места где я не толерантная совсем...В спорте инвалиды соперничают с инвалидами,а не с обычными спортсменами..для меня это примерно тоже самое..ЧИсто амбиции девичьи порадовали и всё...выступление было ужасное.."гора" ужасная,трио поющее мрак,и два несчастных танцора прыгающих...Мне понравилась Украина с их вампирчиком))
Хранитель Истины (426587)
А я рада за неё.....если вы знаете её историю-её такое состояние-это последствие прививки,сделанной в детстве....

Мы хоть кого отправим на конкурс-выигрыша нам не видать,всё равно политика рулит,как в спорте,так и на евровидение. ....а девчонка поняла свою значимость,выступила на весь мир,исполнилась её мечта,ну и благое дело сделали,пусть и для небольшого человечка.....
Посмотрела на ютюб несколько раз . Такая хорошая песня .. надо было снова билана посылать )))) самойлова петь не умеет , печально .
так Пугачева ей сразу сказала,что она плохо поёт