Я тоже хочу в ПО поиграть) ни разу не играла)) Если бы ПО был звездой эстрады, то какой

сценический псевдоним ему бы подошел?)
Ну или название группы, в которой он пел бы)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Шоколадка))) Ой, что-нибудь в стиле соул, я б её заделала сексуальной негритянкой и ник в качестве псевдонима)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Земфира
Ты была бы Ира Белая
Звезда шансона))
Наставник (59965)
Програмное Обеспечение- ПО
Хранитель Истины (288248)
Готовое название "Синяя птица"
Анна ..что то очень интеллегентное, тонкое..может что-то из разряда "тонкие струны"
Фру-ля-ляша))
Что-то зажигательное, яркое, чумовое. Рок например) псевдоним... Петарда) группа "Осколки мыслей".
Верховный Наставник (190797)
А Люсиль пусть была бы лидером группы "Песочные человечки", играла бы чо-нить этническое...ну или просто мутное..типа психоделики
Ляля.....блин...ну цыганка же...романсы))))))))
Мудрец (15945)
Лапиша... Лапиша с таким симпапуличным ником и пушистым аватаром, пусть поёт детские песенки.)
А псевдоним ей не нужен, пусть всё так и остаётся.)
Хотя... Если так рассуждать, то мне - только собачий вальс и наигрывать.