Ещё спрошу.. А если вы всё таки разведётесь (ну представьте хотя бы), вы будете стремиться ещё раз в ЗАГС?) Или просто партнёра по сексу найдёте?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мне есть с кем еще раз пойти в ЗАГС, но есть и обстоятельства которые я не в силах изменить.
Так что, если пойду в ЗАГС, то за свидетельством о рождении) своей третьей ляльки. Почему бы и нет?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нивжисть, только если на аркане затащат)))))))
Верховный Наставник (140165)
Гражданского рака отведаю, не пробовала интерестно, а официоза накушалась, никак его пиявку не отковырять,только с мясцом, а так разбежались без нервов....
ах ты тааааак)))))
я думала про другой развод))))))))))
а тут так все серьезно)))))))
вот выйду замуж в......))))))))) и подумаю)))))))
Наставник (25471)
Я и первый-то не стремилась, меня сожительство устраивало. Беременность, муж и родители довели меня все же до ЗАГСа)) Учитывая, что больше я рожать не собираюсь, то больше я туда не пойду))
Наставник (93018)
Нет, в загс стремиться не буду... Я и первый раз не стремилась... полетела туда как на крыльях только когда влюбилась по уши. До этого момента замуж вообще не планировала ))). И искать ни кого не буду... крестиком начну вышиавать )). Или с родным мужем до конца, или нафиг мне больше ни кто не нужен.
Ну партнёр по сексу - это слишком скучно) Друг, любовник, может даже любимый) Но подушки пусть располагаются по разным адресам) Совместного проживания с меня, пожалуй, достаточно)
Хранитель Истины (324256)
Да, я не против выйти замуж. И возможно обвенчаться.
Хранитель Истины (270008)
Не, я тока ... в гропп к мужу ляжу...
Ир даже под дулом не выйду замуж...честно...
Верховный Наставник (115920)
Просто партнера. Просто мне надо больше времени для себя )
Хранитель Истины (383097)
Дважды была замужем "со штампом в паспорте"- оба раза развелась.Сейчас , уже больше 20 лет, "сожительствую" БЕЗ штампа)
Верховный Наставник (105284)
не знаю даже.....но вот прям стремиться наверное не стремилась бы...
а там по обстоятельствам)
Верховный Наставник (101033)
не буду. Дети уже есть. Больше рожать не собираюсь(поздно). Если случайно встречу очень хорошего человека - можно и без штампа вместе быть.
Не дождетесь развода)) Я венчанная)
Не , буду одна век доживать )