" Если бы он(А) хотел сделать её счастливой, то не в коем случае не женился бы на ней" ))) В каком случае такая фраза имеет место быть?))) Всегда ли совместное будущее-это благо?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
далеко не всегда ....
часто совместное проживание -ломает людей ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Нет,далеко не всегда.
Наставник (73617)
Бывают случаи ...

Может и так Иногда люди хотят быть вместе, но не вопрос, чтобы они друг другу не вынесли в последствии везь мозг
Верховный Наставник (133383)
Когда человек знает, что его не любят, но любыми путями пытается к себе привязать. Это не любовь, это эгоизм..
Наставник (84299)
вот именно - не должен был, шустряк. объяснительную будет писать