Вы помните как вас в детстве родители ругали за безобразия?

И как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170799)
Я уронила в детстве ЁЛКУ - мама бегала за мной по квартире, пока я не спряталась за папу.....это было моё СПАСЕНИЕ !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232716)
И не только ругали, но и ремнём пороли и в угол ставили
Наставник (43369)
Мама и щас бурчит когда я напьюсь .
Верховный Наставник (162444)
в детстве? безобразия? безобразия начались в молодости.
Наставник (70645)
Сегодня только об этом думала...меня не ругали, получается). Зато сейчас огребаю по полной от мамы)))
Верховный Наставник (173671)
Отец всегда говорил, что если я продолжу в том же духе, то буду торговать шапками на рынке. Увы, этой радужной перспективе не суждено было сбыться.
Верховный Наставник (129232)
В детстве меня мама порола скрученным полотенцем. И до сорока лет контролировала пишу ли я рабочие планы.