Помните, в детстве старуха со второго этажа облила вас кипятком из кастрюли, чтобы вы не воровали крыжовник у неё в огороде... Как сложилась её судьба в дальнейшем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Жива, жива!
Вышла замуж за какого-то эстрадника, молодого, фамилию подзабыл, переехали в другой поселок, Грязи, кажется.
Крыжовник, по слухам, больше не рОстит, дети у нее малые, двое.
Огород я отсудил у таджиков, что после нее въехали. На ... им крыжовник!
Да, а шрам у меня на спине остался. Так-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288829)
Под статью меня пытаешься подвести, начальник?? Если чё, у меня алиби!!
Просветленный (565759)
Она,в тот же день,выпала со своего балкона...Насмерть! ))))))))