Подсккажите,что такое "Курсы личностного роста" ? Просто я седня из почтового ящика рекламку одну

вынул и там написано: Приглашаем вас на курсы личностного роста и если типа вы их пройдете,то сможете решать все свои проблема чуть ли не щелчком пальца!!! Мне так интересно стало,что это за личностный рост такой,мож вы че знаете,а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ю.П! не ходи, ты ржать там с третьей минуты курсов начнешь и тебя выгонят, а денежки не вернут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644701)
это за ваши деньги рассказывают,как надо верить в себя)))за приличные деньги)))
Это тухлый спам
Когда Свидетели Иеговы на улице
Подходят или в дверь звонят что делаешь?)
Ну и этих туда же - те же яйца, только
Текст другой и последствия потяжелее будут)
Наставник (74251)
Очередное разводилово за ваши деньги.
Верховный Наставник (170810)
Я тебе как психолог /психологу/ поясняю - ну постараются они взорвать стандарты твоего мышления /не факт, что ты их не взорвешь/. Но вот совсем они тебе не обещают и промолчат, что попутно взорвут в мозгу еще что-нибудь.
Сектантство это по сути. Сайентаизм.
Верховный Наставник (133383)
это чья-то попытка заработать денег на человеческой глупости
Как раз сегодня по телику видела, одна женщина бросилась под поезд после "взрыва мозга" на этих самых или подобных курсах.
Меня лично с них просто выгнали бы, чтоб не мешала пудрить мозги остальной аудитории. Меня даже с тренингов гнали, когда на работе нас заставляли их посещать. Потому что задавала инструктору вопросы, ставящие его в тупик.
Развод для Лохов!