А Вы в курсе что баба за рулем и баба в метро это одно и тоже чудо? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73617)
Не совсем !!!
В МЕТРО - возможны .... ВАРИАНТЫ !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2102)
не баба, а женщина
а че это чудо? я вот лично правил не нарушаю. а вы не далее как вчера
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Да Ладно...........................
Наставник (53221)
Тогда прикинь какое чудо женщина в чем мать родила!))
Верховный Наставник (132824)
х.з., 90% аварийных ситуаций от пациков-тазодрочеров, а не от женщин.
В метро-х.з, 11 лет как не был уж.
Верховный Наставник (132929)
Нее. в метро она материально ущимить может максимум на 2..3 тыр, а за рулем - на пару миллионов.
Неее, несогласный я.

PS Четыре моих аварии - 3 виноваты женщины, одна - солдатик. Вообще то, если честно, еще одна была - я виноват: не держал колхозную дистанцию 40 метров. Агроном впереди заклинил тормоза, ну я его в этокакего и тогоэтого, на 400 рублей. Не сильно
Наставник (29730)
Можем проехаться вместе, посмотреть, сравнить..