Вот мы тут колбасимся день за днём... Прям не знаю, волноваться уже за наше психическое здоровье или ещё можно погодить... За Вас ещё можно не волноваться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164838)
За меня уже можно не волноваться, хуже не будет.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330562)
Да,Бонь,я в порядке...ещё
Наставник (79690)
я заметил, что когда за меня кто то начинает волноваться, переживать (не только в ответах, вообще по жизни), со мной обязательно что то плохое случается!