Решила по рекомендации подруги к вам зайти...Хм....Судя по ленте, два часа уже как тут закончился рабочий день)) Значит можно бизабразить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
доброго)) да делай что хочешь)) после работы можно почти всё!))) мы жа здесь все взрослые и позитивные ,а значит очень хорошие человеки))) рассказывай-какими судьбами заглянула на огонёк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
затишье до завтра, похоже наступило)))

а безобразничать то всегда можно))
По рекомендации Чуды что ли?
А она объяснила, что тут надо показать?
Наставник (34828)
Граждане-товарищи! Что ж такое деется??! Опять вновь входящие ритуал не блюдут! Так мы совсем забудем за красоту!)
Верховный Наставник (131366)
Чё это ..Чуда чудит)))
Доброго!)
Наставник (31141)
Не ту ленту толкаете.....
Хранитель Истины (277999)
Да без праблем))))
Бизабразничай, тока па взрослому)))) Ну и для началу парадуй глаз наш))))
БодраНочеру аднака)))