москвичи тут есть? Если есть то чего тут сидите? почему не отмечаете день варенья

своего города? Правительство как всегда денег вбухала , что бы вас развлечь,а вы в монитор таращитесь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Я давку не люблю. Аэросмит будет выступать, очень нравится мне эта группа. Сходила бы, но ведь затопчат, а боюсь толпы. Не бзднуть, ни пёрднуть, пардон!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
Традиционно езжу на фазенду. А тут ,мля,дождь. И настроение невесёлое-серьёзно болен муж
Просветленный (714943)
Так дождь идет, а основна масса мероприятий уличные.
Наставник (43007)
мероприятия перенесли из-за плохой погоды. Прочитала в инете
В такую погоду ?
Че там делать ?
Наставник (76786)
Мои вчера на концерте были у Спасской башни.
Им понравилось.
А сегодня в такую погоду максимум что можно делать-греться у плиты на кухне под телек)