Евросоюз имеет еврокомисаров, структуру аналогичную комплексной бригаде колхоза "Красные лапти" времён Хрущёва, систему управления аналогичную СССР. Это чё и за чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (94188)
Потому что истерично орать на публику о "недемократичной советской системе" - это одно, а видеть при этом её высокую эффективность - совсем другое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18238)
Все новое - забытое старое!