Вас не забавляют заявления в ваш адрес : "я тебя в ЧС вношу!" ..?..я лично ржу с таких ..)

И ложу большой и толстый, раз я у тебя в ЧС, то значит и я её моську тоже видеть не буду.Это ж хорошо ..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1066)
Большой и толстый..с ума сойти)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не занесешь тоже - будешь видеть))
Верховный Наставник (225232)
это так говорят... - а мониторить будут первым делом...)))

проверено!
Наставник (25395)
а мне никто не говорит...нах уй кому это надо
Верховный Наставник (172775)
мне одна заявила - фиолетово.
Просветленный (838003)
Ну, во первых не в ЧС, а в список невидимости.
И ещё неизвестно, кто кого куда вносит.
Исходя из того, что автор сего действия сам становится
полу-зрячим сцыкливым страусом, то вносит он в первую очередь себя,
лишая всей полноты картины происходящего под собственным носом
Просветленный (623012)
Не толерантные..Ё!)))))))))
Наставник (27678)
врага лучше встречать лицом)
Наставник (89035)
Я одному заявил (надоел уже тупыми однотипными комментами типа с о с и мой пенис к моим ответам) он вроде успокоился.
Это означает,что для данного человека ты оказался очень сильным оппонентом и ты ему не по зубам.))Это же просто здорово.)
Верховный Наставник (236527)
Когда человек так заявляет, что заносит в ЧС, он вероятно предполагает, что немедленно впадете в жесточайшую депрессию с последующим распитием алкоголя до потери сознания и полной деградации личности. Ну, у каждого свои методы ощутить себя значительным. Даже такие наивные...)))
.
Гроссмейстер (5734)
Похоже вас это задело. Тётя отказала?))