вас пугает такое заявление?)) Если ты мне ничего не подаришь на 23, то я тебе ничего не подарю на 8

-е?)))

боже мой, побежала я за подарками, а то как же я буду?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (240458)
НЕ пугает, а раздражает!
Детский сад какой-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Да -это страшно.
Наставник (82987)
это шантаж
Наставник (77273)
Нет. Он и не знает про этот русский праздник
Просветленный (595295)
Это не день рождение .тем более что основан феминистками именно 23 февраля по старому стилю .подарки тут не к чему
Хранитель Истины (274100)
Мне никто подобное даже не попытается озвучить)))) Вообще к подобным «праздникам» отношусь ровно. Единственное—покупаю букет учительнице дочки (так принято!) и мамочке (чтобы было приятно ей! Хотя и просто так дарю ей цветы всегда!)
Наставник (54686)
аж, трясусь )))) Я уже долгие годы слышу одну и туже фразу " ты, мне подарила, а я что тебе дарить буду, иди сама себе покупай что хочешь"))))))
Норм
Экономия деняк, чоуж))
У нас отсутствуют эти праздники
И 23 февраля и 8 марта

Так что пофик))))))