"Крым глазами американца" кому интересно, 30 минут всего. Кстати интересно кто хочет узнать больше

о Крыме.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15164)
С удовольствием посмотрела! Может на самом деле все не так "приглажено", но есть над чем работать, ведь даже еще года не прошло, как Крым вернулся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Классный ролик!
Наставник (86597)
любитель поносить собственное государство. как и все американские цветные.а по поводу крыма- крымчанам хорошо?- я рада!
Наставник (73438)
Мне понравилось!)))))))))