Как поднимаешь уровень дофамина?)

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43118)
Привет красавица!
"Как повысить уровень дофамина? Здоровый образ жизни, правильное питание и позитивны настрой – это самые простые правила, которые помогут восстановить выработку гормона счастья и улучшить психоэмоциональное состояние. Отказ от вредных привычек – это залог того, что депрессия и нервозность вас не потревожат, так как уровень дофамина будет в норме."
Как видно это бизнес, рассчитанный на на основную массу, т.е. глупцов и измеряется в тех же единицах что и глупость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738899)
Стыдно сказать.