Парадокс, но самое простое в любви - сложнейшие формулы серотонина, эндорфина и дофамина -гормонов счастья, которые нашему организму дарит любовь. Они хотя бы логичны...)) ) Всё остальное в любви очень-очень сложно... и алогично)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61831)
Парадокс в том, что подобные гормоны счастья вызывает и съеденная плитка шоколада! Вопрос. А стоит ли так напрягаться, если шоколад дешевле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Ну ты...б.л.я... этим вопросом, прям, как по голове кирпичом...
Выходит, что х..й тут, воще, ни при чем...
Верховный Наставник (241315)
Зато как заманчиво и красиво!!!