Пришла в сельпо за пряниками. Чиво это так на меня все смотрят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (297284)
Хорошее это дело в сельпо ходить...Василию нравилось очень...особенно на пряники глядеть,придет бывалочи..
И прям оторваться не может..Всё смотрит и смотрит..

Ну а продавцу тоже интересно,что мол Василий -Прянички присматриваете??-Или какую другую надобность имеете.?
Тут главное паузу выждать...и важно так сказать...-Прянички,это хорошо ,замечательно даже!!!-поднять палец в верх и с придыхание сказать:
Душа она Любви требоваит!!!Вот какая закавыка!!!

Потом мазнуть туманным взглядом по прилавку и так небрежно сказать

..Любовь ..мол это такая морока...Дайкось ,мне Беленькой кило ну и пряников...!!

Продавец Клава, усмехнется крашенными уголками рта, и скажет Василию...

Беленькая закончилась!!!Русский стандарт пажалте...

Василий крякнет, шумнет носом...и скажет...Нестандартный я Клава,реликт эпохи,туды её в качель!!!

Весь пряники...с чаем оно зараз...А Беленькую всеж припаси...уважь...
Сунет кулек в карман...подмигнет Клаве..да и пойдет..дале...

Дверь сельпо скрипнет,как бы прощаясь..трынкнет пружиной..ступеньки крыльца тихо охнут..шатнут перильцами...Клава вытащит мобильник..наберет номер..

Аллее!!! Валентина..Алле...Был,твой ирод,хотел Беленькой взять..кило...
Что я,дура...мы договорились же...Значит ...платьишко сошьешь мне...с уценкой...Ну всё..в понедельник забегу..
Гудки...

Вот такая история))))

Приветики Марусичка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
А то что в том сельпе отродясь,кроме портвейну и вермуту никто не брал....))))
Бери и ты...)))