Больной должен радоваться, ежели при дефиците железа дохтур прописал лом лизать, а ведь мог и ректально назначить!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (27089)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
лижи лижи особенно на морозе.
Верховный Наставник (242889)
С реформой медицины вообще должен радоваться если к доктору попал.
Наставник (39665)
Как обычно : куда-бы дохтур не назначил - он всегда прав. Но при всём богатстве и многообразии способов приёма данный ,способ однозначно можно признать самым наиприятным
Доброго денёчка Дохтур
Верховный Наставник (135341)
Действительно.
А был бы больной с мозгами, то просто купил бы в аптеке "ферроплект" и настало бы ему счастье.
А так-да. Так радоваться.)
Мудрец (18238)
Особенно вкусен замороженный лом, просто непередаваемый привкус!
Жаль, что только полизать... А какая бы увлекательная орально-ректальная терапия могла получиться!!!
Хранитель Истины (428286)
При дефиците железа дохтур мог его деревом заменить.
при таком раскладе, док..)) -
на месте больногъо
за диагъноз именно железодефицЫта -
доктору ноги целовать нужно..)
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже а мог бы и экстренно по головушке однако