4 минуты для патриотов матушки Руси и доброй памяти наших отцов и дедов - победителей.

Акция против фашизма, национализма и майдана, готовящегося в России! Патриоты, объединяемся, как и наши великие предки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (56772)
Сегодня довольно остро стоит вопрос единения России для защиты её независимости.России нужны «Русские марши» со здоровым обликом, подтверждающим многовековые традиции межнационального единения, многоконфессиональности и стремлением созидать без крушений и губительных потрясений. Именно 4 ноября является общенациональным днем независимости Русского мира. Мира, который не знает границ дружбы и любви к ближнему, при этом готовым всем народом отстаивать общенародные ценности и принцип единения. Да, это не просто взять и переломить ситуацию. Но надо. Надо, потому что нам здесь жить и нашим детям. Надо потому, что мы помним и не хотим забывать победы и успехи наших дедов и отцов. Надо или иначе нет «прекрасного далёка». Поэтому и именно поэтому 4 ноября это день в который все те кто дорожит своей отчизной, многонациональным и единым Русским Миром должны сплотиться ради одной цели - Восстановить и укрепить независимость РОССИИ.