Доброе утро, семечки! 15 минут на приготовление блинчиков для семьи - это много?...)))) Каша дольше

варится!...)))))) Ну похвалите меня, пока домашние не проснулись!.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43303)
Молодчинка-кухарочка !!! блинчики за 15 минут-это суперрекорд. Я только тесто успею за это время замешать. Да и блинцы, конечно, Ф-Ф-куснее всяких каш, так, что ты -МАЛАЙЦА !!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Ай молодец! =)
Я яйца сварила и уже съела, минут 10 на все ))))
Хранитель Истины (303280)
Супер! Маладэц!
Я 15 минут тока тесто месю, а каши вапще варить не умею, гы=)))
Мудрец (11580)
эт чо,по 1 блину?маловато будет)))