Как чихнуть, если у тебя капельница? Тем, кому чужды такие проблемы, другой вопрос. Вам страшно

Чихать за рулём?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Чихай давай, она на липучке))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
А в чем проблема? Катетер же приклеен.
За рулем абсолютно не страшно чихать... Как и курить, пить, есть..
Верховный Наставник (110779)
Я чихнул находясь даже на операционном столе, причем не единожды, по случаю недомогания с сердцем. Хирурги застыли, а я, находясь в полном сознании, сказал - Чихнул, так чихнул...
капельница не пАнос , чихай себе ))))
Верховный Наставник (128038)
Во время капельницы держала рукой трубку и все нормально)За рулём тоже не страшно,я больше переживаю за свою несобранность на дороге,а чихать..ерунда))
Привет,Анечка))Тебе ещё долго?)
:-)
Наставник (59527)
не страшно)))
Наставник (31182)
Это не проблема,Ань!)))
Вот я,помню,дико захотела писать,когда капельницы у меня были в обеих руках,по обе стороны кровати.
Судно исключено,не умею!)
Ничего,соседки помогли решить это.
А вот авто я не вожу.(
Разве только во сне.)
Наставник (73206)
Только не пукай))) может случиться не поправимое ))) Муж предупреждает ,если хочет чихнуть ,грит прячьтесь ))
Верховный Наставник (165838)
А в разведке чихнуть? В тылу у немцев?

Просветленный (794109)
Ты видела, какой длины инфузионная игла?) глянь))
чихай, в общем, спокойно ))
Наставник (73953)
Страшно когда швы кое где были
Верховный Наставник (170249)
Как чихнуть, когда тебя вывели из под наркоза, оставили в кровати с разрезанным животом? А после трубки интубационной чихать ой как хочется. А с капельницей проблемой было только пописать. Когда капельницы стояли по 4-8 часов.