Знаете в чем основное отличие гуманитариев от технарей? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146938)
Конечно . Мы(технари ) умные , а эти так ...погулять вышли )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, а в чём?
Наставник (26607)
Гуманитарии понимают, что их мнение не является единственно верным
Знаем.
Верховный Наставник (127565)
У "гуманитария" 2 по всем предметам. У технаря по всем, кроме физики и математики...)))
Наставник (27760)
В том что технарь может стат гуманитарием, а вот гуманитарий технарём -увы, нет.
В том,что я проценты в уме вычисляю ,а кума( она лингвист) говорит - я дома на калькуляторе проверю.
Наставник (70645)
Я физику никогда не выучу((((. Но высшую математику сама на пять сдала.......хоть и гумманитарий)). По-моему, большой разницы нет. Просто я физику не понимаю)).