В чем конкретно заключается основное отличие хороших и плохих людей?

конечно это разделение условно, но тем не менее ... исключительно на ваш взгляд
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274100)
Хорошие не доставляют неприятностей и зла специально. Доброжелательны. И не снаружи, а изнутри светятся. Таких людей я сразу замечаю и выделяю. Много- никаких. Ни рыба, ни мясо) или...и нашим, и Вашим) Именно плохих...назло, с завистью- тоже достаточно. И все это намешено в КАЖДОМ!) Тёплого вечера!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83289)
Основная масса людей всегда "бьют" тех кто слабее, хорошие чаще готовы помочь.
Наставник (31180)
Приветливость ... )
Верховный Наставник (187472)
Обман-не обман. Манипулирование-не манипулирование. Ищет выгоду-не ищет выгоду.