Женщина до талии обвисшими сисьгами отказывается одеть лифчик))) говорит мне так удобно

Ей стилисты объясняют, что удобно должен быть не только ей, но и с кем она общается))))этика)))
Так вот вопрос, вы одеваетесь так, как вам удобно или все таки вам важно мнение собеседника о вас)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105470)
пусть за ушами завяжет бантиком, может ей так удобнее будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нееее...я сама...все сама)))))))))))
Верховный Наставник (174394)
Пля.. Я лифчик не ношу.. моветон? Не?))
если мне будет не удобно, то и окружающим оно тоже так станет))
Верховный Наставник (156415)
но...но...но...........попрошу на сисьГГи не наезжать.......они у мну фсегда при полном параде!