А вот интересно ,зачем женщинам лифчик..? Неужели так холодно,что приходиться дополнительно греть грудь ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50247)
когда в разговоре заканчиваются аргументы очень эффективно улыбнуться и поправить лифчик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
так на люстре не липчег, а вроде стринги
Верховный Наставник (144270)
Лифт- это такое подъёмное устройство.
Но лифт приделать для подъема молочных желез на 12 этаж- почти невозможно- и посему приходится пользоваться производным лифта- лифчиком.