А где НЕЗАЛЕЖНЫЕ возьмут денежку, или почему МВФ перенес очередной транш для Украины аж на 2015 год, во дела-то????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217083)
Это только мы, русские, считали украинцев братьями... качали туда миллиарды... А МВФ деньги даст в долг только под свои условия. Значит, что-то МВФ не нравится на Украине. Может быть, мало цены за ЖКХ подняли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19112)
Потому что ЕС для себя не знает где денег взять. Англичане свой взнос платить отказываются, хотят, чтобы европейцы за всё платили, и поддерживали санкции, которые придумывают америкосы и англичане.
Просветленный (723437)
Вам не надоело ? Всем все уже ясно. В том числе и там.
Наставник (73617)
Обещать, - НЕ значит ЖЕНИТЬСЯ !!!