Программа CrazyTalk7Portable выбивает все кодеки из системы. Глючная прога? Или в чём дело? Где можно такую нормальную скачать для виндус XP?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (646789)
На хп ты ненайдешь ее. Хорошая программа уже 8 версия есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179069)
Когда люди о чём-либо спрашивают, то нужно либо отвечать на вопрос, либо не отвечать, проходить мимо - а не соваться к автору вопроса с встречными вопросами-умничаниями вроде "А Вам это зачем?"
Лично я сам терпеть не могу таких "умников": да какое тебе дело-то, зачем? Мне нужно, и не твоё дело зачем...
Но всё же, оказывается, бывают моменты, когда такой встречный вопрос на вопрос более-менее уместен: когда вопрос о том, что практически почти ничтожно, незачаще, но при использовании довольно проблемно, даже вредоносно, и требует усилий для применения - в итоге не давая почти ничего!
И если это не ехидное отрицание, а наоборот - заинтересованный ответ, - то так чисто по-дружески спросить можно, наверное:
- А зачем Вам это дёрганье изображений, эта абсолютная мелочь, пустяк (ясно, что для забавы), если в процессе эта прога так явно, заметно и сильно вредит Операционной системе?
Что за фанатизм, приверженность этому вопреки очевидным вносимым глюкам?
В конце-концов, есть же масса других похожих программ, наверное...