Сигареты- стимулятор для мозга-внимания с жесткой побочкой, или что-то другое, как думаете? )

Всем Привет )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104359)
В каждом ВОПРОСЕ здоровается !!)))

КулЮтурные человек ?)))
Или опять нажратый?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425689)
никакой они не стимулятор, так, на уровне легких наркотиков
Верховный Наставник (157786)
Это вредная привычка)
меня тормозит, а не стимулирует...
Гроссмейстер (8762)
одна сигарета снижает активность мозга на 40%, сужает угол зрения до 60 градусов (вместо 120), на 45% снижает тонус мышц.

а о том, что во вдыхаемом дыме содержится около 4 тысяч различных ядовитых химических соединений, я даже и говорить не буду.
Наставник (33415)
Порожняк...