если Украина воюет с Россией, то почему бомбит свои собственные земли, а не российские?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А ответить-то по сути нечего. Я попытался поставить себя на место той стороны, и ответа внятного не могу придумать. Но прочитал некоторые ответы выше. типа иезуитский вопрос. Если подтвердится информация по крушению поезда в Мордовии, то "казус белли" уже присутствует. И наступит им всем пистец...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
России тоже приходилось бомбить ..свои земли... Это ужасно...
Наставник (86346)
потому, что это, чисто на словах, с Россией
Хранитель Истины (306185)
Ой, тьфу на них - не приведи Господи этот идиотизм ихний до России доберется. с них станется... А людей всех жалко - кого это их бешенство коснулось.
Хранитель Истины (448283)
Кто вам сказал, что Россия воюет с Украиной? Порошенко? Не верьте ему, потому, что он врет как сивый мерин. На Украине хунта воюет с собственным народом! Не дай бог никому увидеть как воюет Россия!. Ведь даже ежу понятно, что для того, чтобы победить ВСУ нужно всего два российских парашютно-десантных полка! И все, конец хунте!
Наставник (86829)
Иезуитский вопрос..
Во первых это не Украина воюет с Россией (не Украина отжимала у России.. Не Украина в наглую забрасывает оружием сепаратистов на территории России.Не Украина оборзело прёт так называемые гумконвои через границу плюя на все международные нормы, уж явно не только с гречкой)..
Это во первых Во вторых если бы Украина пошла на такой шаг как обстрел территории России, то это был бы такой подарок карлику кремлёвскому, какой ему доселе не делали..
А нет. Не ведётся Украина воюет на своей стороне --против России
Именно против России.. Потому что центр принятия решений не на Донбассе, а в Кремле И сколько будет длится война зависит только от Кремля, и степени цинизма сидящих в Кремле.
Ну и от Запада конечно же .. От его решительности в отношении агрессора..