А вдовец это лучше разведенного? Или хуже? Ведь хороший муж в могилу жену не загонит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101033)
Жена может погибнуть в автокатастрофе ,например. Или умереть от рака.Где тут вина мужа?
Но вот соперничать с любимой умершей женой - это может быть очень тяжело...Умерших часто приравнивают к святым ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
а если случилось непоправимое то и сам в скором времени угасает.
Просветленный (714999)
Это одному богу известно, кто лучше. Разводятся обычно не из-за хорошей жизни. а умирают-то по-разному. может он умершую жену любил очень. вот и будет всю жизнь с ней сравнивать.
Мудрец (16933)
Чёт не хочется шутить на эту тему...
Наставник (43118)
Вдовец достоин большего уважения, чем разведёнка, его ж не посадили
Верховный Наставник (100076)
Самое главное чтобы вдовец не оказался Синей Бородой)
А вообще все эти сравнения вдовцов, разведенных, женоненавистников-холостяков напоминает мне :
-Грузины лучше чем армяне!
- Чем?
-Чем армяне!
Наставник (51321)
По мне так вдовец,чем разведенный бабник или диванник.
Но ,я за свой "чистый лист"
Хранитель Истины (281988)
... у хорошей бабы и муж живой)!)!)!)!)
Наставник (79093)
"Не люби холостого: до сих пор не женился и на тебе не женится.
Не люби разведенного: с первой развёлся и с тобой разведется.
Не люби вдовца: одну в гроб загнал и тебя загонит…
А люби женатого: и жену любит, и тебя любить будет!" ))))