Ну , что за бабы безрукие пошли , бутылку молока открыть не могут ?

Молотком штоль разучились работать ? Пошла перфоратором стенку сверлить для антресоли ,
пока мужа дома нет
Люди , не обижайте Моню и читайте внимательно мой ник , шутю я так , но временно , скоро верну свой прежний облик , может быть .
А вообще мне итак не плохо , только Моне травму не наносите , ладно ?
Дополнен 9 лет назад
Пошла я короче сверлить , пока настроение есть. Вернусь , поставлю всем оценки . Пока , всех целую , ваш Ангел
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43117)
Моня уже паниковал в каком то вопросе...Моня не настоящий

Добра утрА !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Соседи в Курсе, Нет? СЮРПРАЙЗ!!!!!
Верховный Наставник (170893)
монь , а кули ты с утра тут делаишь? сара что ле не дала? удивил ты меня моня)))
Хранитель Истины (306686)
А я думала, Вы - мальчик!
Какое разочарование!
Наставник (35552)
Так ты, баба?..
А то смотрю, какое-то несоответствие..
Все бабы - *и, вроде....
та им лень.
Магистр (1066)
Вот я теперь вообще запуталась вся ))
Наставник (46364)
..Про женщин ваще кто то сказал что баба за рулём-это мол Моня с гранатой..
Наставник (38428)
Молодца!!!!Ещё не до всех дошло)))
Верховный Наставник (131012)
Моня,Моня..как жаль..йя ведь так полюбила тебя....

плакайю...