Сидит такая в "Давай поженимся"и хочет чтобы будущий муж зарабатывал 150-170тыс.Что за бабы такие пошли нынче?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173482)
Как-то волею судеб и посмотрела эту программу. От начала и до конца. Создалось ощущение какого-то глобального прикола - и над зрителями поржали, и ведущих развели, про участников и слов нет. Может, там за большие бабки выступают? Что-то не верится, что нормальный человек бесплатно в эту помойку сунется. Хотя после Малахова удивляться, в общем-то, уже нечему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306110)
Поэтому и сидит в этой передачке. - тьфу!
Просветленный (737906)
Разбитое корыто ей под тощие ноги.
Хранитель Истины (430078)
Наивняк из 90-х. тогда внезапно появились люди, у которых было много денег и которые любили шикануть, дарить любовницам машины и квартиры. тогда у всех баб крыши посносило, стало модно замуш выходить за бандитов и чиновников. А щас такие деньге мало кто имеет, а кто имеет, тем такие тёлки не нужны.
Хранитель Истины (345275)

я вот как то видел выпуск, там сидел такая тётя, где то 45, фигура - Оптимус Прайм, в том смысле что тоже на грузовик похожа, трое детей, и вот она, на полном серьёзе говорила что
ей нужен как минимум с домом на рублевке....
ну а чё...
то есть вот мужики с квартирами в центре Москвы, вы уже в обломе! трахайте даже своих 20 летних,
а об этом самосвале ни ни, чтобы даже и не думали.
Верховный Наставник (124602)
согласен. глупость. надо жениха чтоб не нищебродские 150 а достойные 326 зарабатывал
and
Верховный Наставник (211924)
...так это скромная, средняя девушка, да и заработок средний... любой муром подтвердит...