Как вы относитесь к Дмитрию Быкову, писателю? Чем он отличается от Белинского?

Я, в общем, положительно отношусь, но его бессодержательных текстов до конца дочитать обычно не могу... И эта нынешная поэзия его типа "Утром в газете, вечером в куплете!" как-то... того... злободневно, конечно... но не смешно... и стихи откровенно плохие. Зачем он пишет, ведь должен это понимать? Почему СССР породил такое количество графоманов?
Вот Проханов потреот, а Быков либераст... а суть одна...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74645)
Хороший писатель, но вместо пива, лучше пить водочку, чтобы пузо не росло. Пусть с Белинского пример берёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Да никак я к нему не отношусь.
Наставник (26625)
Как после обильного дождя выползают дождевые черви -
так и эти "писатели", некоторых растоптали, некоторых склевали.
А на другой день асфальт чист, как будто никого и ничего не было... ))
Наставник (73241)
Страшно далеки они от народа...
Верховный Наставник (111938)
У меня "другие любимые авторы"© )))
Верно Вы подметили - суть одна...
Приветствую!!!
Просветленный (623075)
Я о творчестве Быкова могу судить только по его стихам,что Ефремов озвучивает в своих проектах..- либераст поганый..но талантливый...))