Вам не кажется, что именно чистюли больше всех сорят :) ? А вы чистюля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15945)
Я обычная - в меру поросёнистая, в меру чистюля.)
У мну всё в меру,я тока за всеми убираю.
У нас работала одна такая девочка.У неё на рабочем месте всегда такой бардак был,мама дорогая....это неописуемо...
А дома-ни соринки,ни пылинки,ни лишнего ничего-всё блестит....Во как! Чудеса!
Гроссмейстер (9050)
Нет, я не чистюля. Чистюля у меня тетушка, это трандец.. Видела б она полку для обуви племяшки-летело б той по темечку..)) ботинки не в ряд.. Кстати, она не свинячит. И муж ее не свинячит. Тоже педант.
я не чистюля....ой вообще не чистюля)))))
Наставник (43118)
Мне их жалко. зашёл к одной, а у неё плюнуть некуда. На кровати такое покрывало ни морщинки. А в передней смотрю половичёк чистенький на полу, смотрю вроде собаки нет. Спрашиваю а где, вообще нет, а половичёк? А это я на нём сплю...
Хранитель Истины (409536)
Даже не знаю. Я ненавижу грязь и бардак. Но если заболею, то на всё наплевать. А потом планомерно выгребаю)))
Наставник (74251)
Чистоту люблю, но без фанатизма. С тряпкой каждый день точно бегать не буду.
Вот не свинячить стараюсь, чтобы потом убирать меньше было