Первое постановление в новой Верховной Раде Украины будет: "О нормализации отношений с Москвой"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
ЭТО АНЕКДОТ ГОДА?
Первое место!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Публичное? Для широкой печати? Да.
А секретный протокол к нему- это продолжение той политики которая была при старой Раде...
Верховный Наставник (169873)
Их единственная надежда на выживание — это переодеться всей страной в косоворотки, купить российские флаги и круглосуточно стоять с ними на Майдане, петь гимн России с прямой трансляцией на Москву, падая на колени и прося вернуть 2012-й год.
Просветленный (622962)
США не позволит.
Хранитель Истины (462320)
Не, теперь до следующего майдана по- человечески не будет... Курс задан ЦРУшниками из США. Будут продолжать назло москалям, пока вконец озверевший от "реформ" народ не разнесёт их в клочья!
Хранитель Истины (349888)
нет, поскольку единственный способ объяснить, что страна скатывается в *опу - это вымышленные происки коварного соседа-агрессора
Мудрец (13039)
будет. только наверно не в этой раде