готова спорить что на первое мая будет ужасная погода по Москве... а вы как думаете???

по закону подлости(((
разгонят конечно. но блин незнаю я
будет ли погода на шашлыки хорошая
Дополнен 7 лет назад
а, блин, они ж девятого разгоняют то!!! во я тормоз
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594798)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230441)
Люблю плохую погоду, только у нас всё ровно происходит и жарко ))
Хранитель Истины (334470)
Разгонять облака будут, и в результате дожди будут в Подмосковье.
Верховный Наставник (101099)
80 мульонов выделенные на хорошую погоду...думаете не помогут? ...да ещё попы молитовкой подсобят...иэх! веселись Москва...с такой то поддержкой - бананы цвести будут......