Тёть, ты гордишься своим холодильником? Ну давай, колись, чего у тебя там настряпано

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303280)
БорщичоГ сварганила, котлетки, картошечку, закуски различные..... пирожки осталось состряпать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
та никуя.
Верховный Наставник (170785)
Так вы предлагаете гордиться холодильником или тем, что я в него положила?
Верховный Наставник (125720)
фу блин! я уже хотела марку холодильника назвать.... чтоб погордиться....
Хранитель Истины (493319)
Куриный бульон, жареное филе страуса, запеченный фазан, фрукты в желе